Vitória em Faro

Convocatória: Farense - Chaves

Vitória frente ao Santa Clara (3-1)

Convocatória: Chaves - Santa Clara

Passagem sem sobressaltos


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Farense

Liga 2 Cabovisão

0 - 1


Chaves

R. Guzzo 6''


Chaves

-


FC Porto B

Liga 2 Cabovisão
2014-11-02 às 18:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Freamunde1281318625
2Benfica B12651241423
3Chaves12651181223
4UD Oliveirense12642141122
5FC Porto B12615201119
6V.Guimarães B12534211818
7U. Madeira12534171318
8Sporting B12534151018
9Tondela12462151518
10Beira-Mar12534141418
11Portimonense12453151017
12Leixões12525151717
13Farense1252591117
14Sp.Covilhã12444161616
15Ac. Viseu12354141714
16Feirense12345151813
17Olhanense12345152013
18Santa Clara12273121613
19Atlético12336182012
20Sp. Braga B12336161812
21Aves1233671512
22Maritimo B12327112411
23Oriental1225581111
24Trofense12318112110


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.