Convocatória: Chaves - Sporting B

Comunicado

Vitória na Serra

Convocatória: Covilhã - Chaves

Empate ao cair do pano


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Sp.Covilhã

Liga 2 Cabovisão

0 - 3


Chaves

Ícaro 17''
Patrão 69''
Luís Pinto 89'' g.p.


Chaves

-


Sporting B

Liga 2 Cabovisão
2014-09-17 às 16:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Benfica B641112513
2Freamunde64119213
3Chaves633010512
4UD Oliveirense54016212
5U. Madeira63218411
6Sporting B63128410
7Tondela72417610
8Farense63124510
9Olhanense62311069
10Santa Clara6231669
11Beira-Mar6222988
12Leixões6222898
13Ac. Viseu6222688
14Trofense6213897
15Aves62136107
16Maritimo B6213597
17Oriental6141447
18Sp.Covilhã61328126
19Portimonense5131226
20V.Guimarães B6123895
21Atlético6123575
22Sp. Braga B6114594
23FC Porto B6114594
24Feirense70254132


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.