3ª Eliminatória da Taça

Convocatória: Chaves - União da Medeira

Valentes Transmontanos em frente na Taça (3-1)

65º Aniversário

Valentes!


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Feirense

Liga 2 Cabovisão

1 - 1


Chaves

Cafú 55''Luís Pinto 57''


Chaves

-


U. Madeira

Liga 2 Cabovisão
2014-10-01 às 16:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Freamunde861113219
2Benfica B852117917
3Chaves844014816
4U. Madeira842211714
5UD Oliveirense74219514
6Tondela834110813
7Farense84135613
8Olhanense833212712
9Beira-Mar8323101011
10Leixões8323101211
11Sporting B831410910
12Ac. Viseu8242101210
13FC Porto B83148910
14Maritimo B831481210
15Sp.Covilhã72329129
16Santa Clara7232799
17V.Guimarães B722311108
18Sp. Braga B822410128
19Aves82246118
20Trofense82159127
21Oriental8143477
22Atlético81349136
23Portimonense6132236
24Feirense80355143


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.