Passagem sem sobressaltos

Empate no Oriental

3ª Eliminatória da Taça

Convocatória: Chaves - União da Medeira

Valentes Transmontanos em frente na Taça (3-1)


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Oriental

Liga 2 Cabovisão

0 - 0


Chaves



Chaves

-


Cova da Piedade

Taça de Portugal
2014-10-19 às 15:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Freamunde1071215422
2UD Oliveirense962113720
3Benfica B10541201219
4U. Madeira1052315917
5Chaves10451141117
6Farense105239817
7Sp.Covilhã9432141215
8Beira-Mar10424131414
9Sporting B10424121014
10Leixões9423111214
11Tondela10352101214
12Ac. Viseu10343131313
13Olhanense10334131712
14Portimonense83327412
15Sp. Braga B11326181611
16Santa Clara925281011
17Maritimo B10316102010
18FC Porto B83148910
19Atlético1023515179
20V.Guimarães B923413139
21Aves92346119
22Oriental9153478
23Trofense921610147
24Feirense90457164


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.