Vitória frente ao Santa Clara (3-1)

Convocatória: Chaves - Santa Clara

Passagem sem sobressaltos

Empate no Oriental

3ª Eliminatória da Taça


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Chaves

Liga 2 Cabovisão

3 - 1


Santa Clara

Luís Pinto 36''
Arnold 69'', 82''
Clemente 88''


Farense

-


Chaves

Liga 2 Cabovisão
2014-10-26 às 17:45 [Transmissão na Benfica TV]
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Freamunde1181218425
2Benfica B11641221222
3UD Oliveirense11632141121
4Chaves11551171220
5U. Madeira11524161217
6Sporting B11524151017
7Tondela11452131317
8Farense1152491017
9FC Porto B11515181116
10Portimonense1144313816
11V.Guimarães B11434181615
12Sp.Covilhã11434151515
13Beira-Mar11434131415
14Leixões11425121714
15Ac. Viseu11344131613
16Olhanense11344131713
17Atlético11335171812
18Santa Clara11263101412
19Aves1133571412
20Sp. Braga B11326151711
21Maritimo B11326112111
22Feirense11245131710
23Trofense11317111710
24Oriental111554118


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.