Tozé Marreco é reforço

André Fontes é reforço

Perdigão é reforço

Parceria Ó da Casa - Produtos Regionais

Mensagem da direção


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Leixões

Liga 2

1 - 2


Chaves



Chaves

-


Freamunde

Liga 2
2016-02-13 às 15:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1FC Porto B281747603655
2Chaves2813114382650
3Portimonense2813105403049
4Feirense2813105332349
5Freamunde281387342047
6Gil Vicente281297362745
7Aves281369322245
8Famalicão2910118403641
9Sp. Braga B281099303239
10Olhanense2811512293238
11Varzim289109303037
12Ac. Viseu289109283237
13Atlético289109252437
14Sporting B2810612313736
15Farense289712293134
16Leixões288911303733
17Santa Clara289514303532
18Benfica B289514304032
19Sp.Covilhã2871110283632
20V.Guimarães B288713283931
21Penafiel2771010263231
22Oriental287714354228
23Mafra2851310212528
24UD Oliveirense2831114274620


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.