Comunicado aos sócios

Mais um passo...

Convocatória: Chaves - Vitória B

Comunicado

13º jogo sem perder


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Olhanense

Liga 2 Cabovisão

3 - 0


Chaves



Freamunde

-


Chaves

Liga 2 Cabovisão
2015-05-06 às 16:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Tondela4221165634279
2Sporting B42211011605173
3Chaves4218186574272
4Sp.Covilhã42201111674371
5Benfica B42201012765770
6U. Madeira42191310623770
7Feirense42201012564670
8Freamunde42181410442768
9FC Porto B4218816675462
10V.Guimarães B4217718635258
11Portimonense42141414505456
12Oriental42141315434755
13Farense42141315414855
14Beira-Mar42141216454654
15UD Oliveirense41141215435154
16Ac. Viseu42141018495352
17Leixões42131019495849
18Santa Clara42101913333949
19Olhanense43111517455648
20Aves42101715445247
21Sp. Braga B42111417435447
22Atlético4291122487038
23Maritimo B429924346536
24Trofense428826337132


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.