Campanha solidária ajuda o Nepal

Comunicado aos sócios

Mais um passo...

Convocatória: Chaves - Vitória B

Comunicado


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Tondela

Liga 2 Cabovisão

2 - 2


Chaves



Chaves

-


UD Oliveirense

Liga 2 Cabovisão
2015-05-24 às 17:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Tondela4521177665080
2Sp.Covilhã45221112764677
3U. Madeira45211410663977
4Chaves4519206664577
5Sporting B45211212635575
6Feirense45211212584775
7Benfica B45211113795974
8Freamunde45181611473170
9V.Guimarães B4519818705565
10FC Porto B4518819696362
11Ac. Viseu45171018545561
12Portimonense45151416555959
13Beira-Mar45151416494959
14Farense45151416475359
15Oriental45151317475658
16UD Oliveirense45141318506555
17Olhanense45131517505554
18Sp. Braga B45131517485754
19Santa Clara45102114334051
20Aves45111717495850
21Leixões45131022526649
22Atlético45111222547245
23Maritimo B45101025376740
24Trofense459927357836


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.