Chaves - Beira-Mar: Convocatória

Comunicado

Benfica B - Chaves: Convocatória

Chaves - Sporting B: Convocatória

Farense - Chaves : Convocatória


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


Chaves

Segunda Liga

1 - 1


Beira-Mar

Barry 37''Cocco 22''


Atlético

-


Chaves

Segunda Liga
2014-04-13 às 16:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Moreirense3718154612369
2FC Porto B3720710473467
3Benfica B371999734666
4Penafiel3716174412165
5Sporting B3718712494061
6Portimonense3717911484060
7Aves37161110373059
8Tondela37151012373255
9Chaves3715913485154
10Ac. Viseu3715616393151
11Farense37131014373849
12U. Madeira3713816454247
13Beira-Mar37121015374246
14Feirense3791711364244
15Sp.Covilhã3712718324543
16Maritimo B3711917334542
17Sp. Braga B3711818415241
18Santa Clara3711818334141
19Leixões3711719395340
20Trofense3791216336139
21UD Oliveirense3710819486838
22Atlético3781217294636


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.