Falecimento

Quarta-feira: Entrada Livre

Positivo

Protocolo de parceria

Convocatória: Chaves vs. Feirense


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 9

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in D:\inetpub\vhosts\gdchaves.pt\httpdocs\template\pubmeio.php on line 15
Último Jogo


FC Porto B

Liga 2 Cabovisão

2 - 2


Chaves



Chaves

-


Farense

Liga 2 Cabovisão
2015-03-29 às 16:00
Pos.EquipaJVEDGMGSP
1Chaves3515164483461
2Benfica B3617910684960
3Sporting B3617910494360
4Tondela3515155473460
5FC Porto B3617613614557
6Freamunde3615129372557
7U. Madeira3515119472956
8Feirense3516811443856
9Sp.Covilhã35151010493555
10V.Guimarães B3616614604454
11UD Oliveirense36141012404552
12Portimonense36121311414349
13Leixões3613716424646
14Oriental35111311353646
15Ac. Viseu3512914414345
16Farense35101312334343
17Sp. Braga B3591511414242
18Beira-Mar3511915374242
19Aves3581413384638
20Olhanense3681414384938
21Maritimo B369819325835
22Santa Clara3561712263635
23Atlético3571018425931
24Trofense356821275926


Desenvolvido por:
© 2012 - Grupo Desportivo de Chaves, Futebol SAD. Todos os direitos reservados.